Как защитить себя, если бывший супруг отказывается выплачивать компенсацию после развода?

• г. Одинцово

Дочь разводится в браке 3 года, был приобретен участок, в котором пописан супруг. Его предложение-выплата компенсации в денежном выражении в течении 2 последующих лет после развода. Как обезопасить себя в случае не выплат.

Ответы на вопрос (2):

лучше делить участок по 1/2 и после продать ему как деньги соберет.

На участке прописаться нельзя, только в жилом помещении. По вопросу раздела участка можно оформить брачный договор.