Мне не хватает до 30 лет (льготной пенсии) 3 лет.

• г. Минеральные Воды
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Входит ли в стаж по льготной пенсии (27 лет проработала в сельской местности медиком) работа в сельском детском садике воспитателем. Мне не хватает до 30 лет (льготной пенсии) 3 лет.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций и видероликов
Подробнее

Мой стаж 24 года в детском саду - воспитателем. 11 лет проработала в сельской местности, сейчас работаю в городе - воспитателем. Могу я воспользоваться льготой ЖКХ? Спасибо.

Мой непрерывный стаж 29 лет, работаю воспитателем в детском саду в сельской местности, но льготную пенсию не могу получать, так как 7 лет работали на 0, 87 ставки, сказали это не входит в льготный стаж.

Войдет ли стаж работы медсестрой в детском саду (пгт сельская местность) в льготный стаж для назначения пенсии в сельской местности (25 лет) для медсестры.

Входит ли в стаж, декретный отпуск по уходу за ребёнком, при начислении льготной пенсии у медиков в сельской местности?

Я работаю в детском саду в сельской местности 22 года воспитателем. Если я останусь работать на пол. ставки, будет ли мне засчитываться пед. стаж для льготной пенсии. И не высчитают мне из стажа работы декретный отпуск, больничные и сессии?

Я проработала медсестрой в сельской местности 19,5 лет (из них 8 лет в образовательном учреждении) и 6 лет в городе. Для льготной пенсии надо 25 лет стажа в сельской местности при общем стаже 30 лет. Зачтется ли мне этот стаж в пенсию, так как в сельской местности идет год за 1,3 и говорят что это надо через суд. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как насчитывают стаж для льготной пенсии по выслуге лет медикам в сельской местности?

Во время учебы в университете после первого курса работала воспитателем в сельском детском саду. Затем продолжила учебу (очно) ,сейчас работаю в сельской школе. Войдут ли годы учебы после работы в саду в льготный педагогический стаж при выходе на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение