Что нужно для осуществления преподавательской деятельности частным образом, нужна ли лицензия и регистрация ип.

• г. Истра
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Что нужно для осуществления преподавательской деятельности частным образом, нужна ли лицензия и регистрация ип.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

ООО есть лицензия на образовательную деятельность, открыли обособленное подразделение (не филиал), в другом регионе, нужно ли получать лицензию, если в ч.4. ст.91 фз 273 указано, что в лицензии не указываются адреса для осуществления обр. деятельности в сфере дополнительного профессионального образования.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Предпринимательская деятельность... Услуга закупки товаров с доставкой частным клиентам. Прием заказов и оплата на сайте по экварингу... ВОПРОС ТАКОЙ! Если принимаю деньги клиентов для оплаты счетов и платежей, для такого агентства нужна лицензия на осуществление деятельности? Если да то на каком основании? Без лицензии правомерно?

Нужна ли лицензия на осуществление деятельности по ОКВЭД 85.42.2 - Деятельность школ обучения вождению воздушных и плавательных судов, без выдачи коммерческих сертификатов и лицензий?

Супруга хочет оформить лицензию на осуществление преподовательской деятельности. Сможет ли послужить ей отказом в лицензии наличие у мужа (меня) наличие погашеной судимости?

Планиру как ИП заниматься частными уроками иностранных языков, нужна ли мне лицензия на прово ведения преподовательской деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить лицензию на выездную медицинскую деятельность? Есть лицензия на осуществление медицинской деятельности.

У меня лицензия на осуществление медицинской деятельности. Я работаю ИП зарегистрировнный по одному адресу. Возникла необходимость смены адреса. Нужно ли заново получать лицензию на медицинскую деятельность? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение