У меня сестра инвалид с детства положено ли субсидия на жилье ей,или есть какие то прогаммы инвалидам детства?

• г. Харабали
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

У меня сестра инвалид с детства положено ли субсидия на жилье ей,или есть какие то прогаммы инвалидам детства? Если есть куда надо обращаться. Заранне благодарна.

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Ребенок инвалид детства, как льготы положены семье с ребенком инвалидом. Своего жилья нет, мы молодая семья с ребенком инвалидом, положены ли нам какие либо льготы на получения жилья или субсидии на приобретение жилья.

Отслужил положено жилье ребенок инвалид 1 группы с детства дцп положено ли жилье дополнительное на ребенка-инвалида.

Моему деду 91 год, он труженик тыла ВОВ, своего жилья не имеет, живет в муниципальном, инвалид 2 группы с детства. Положена ли ему субсидия на жилье? И как ее получить, куда обращаться и какие документы предоставлять?

Положен ли бесплатный проезд инвалидам 3 группы (инвалид детства) в городском транспорте. Если положен, куда обращаться?

Мама инвалид детства и дочь инвалида Великой Отечественной войны какие ей положены денежные компенсации.

Моя свекровь живет в двухкомнатной квартире с мамой инвалидом, ветераном ВОв и двумя сыновьями, один из них инвалид с детства. Положена ли им социальная выплата на жилье? Куда нужно обратиться и какие документы необходимо собирать? Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы, инвалид с детства, пожизненно. У меня нет вообще никакого жилья, есть только временная прописка у знакомых, что мне сделать и положено ли мне какое нибудь жилье или субсидия, я прошу вас более точный ответ спасибо)

Я инвалид 2 группы, инвалид с детства, пожизненно. У меня нет вообще никакого жилья, есть только временная прописка жить негде снимаю у знакомых, что мне сделать и положено ли мне какое нибудь жилье или субсидия, я прошу вас более точный ответ спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение