Сын должник могут ли описать имущество если должник выписался, судов ещё не было.

• г. Барнаул

Сын должник могут ли описать имущество если должник выписался, судов ещё не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не могут.

Никто не может описывать имущество лиц , которые не имеют отношение к кредитному договору.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

нет, имущество описать не могут, так как должник у вас не зарегистрирован