Как определить юридическое лицо, основываясь на веб-адресе сайта и нечитабельной печати на договоре, если доступны только мобильные телефоны

• г. Москва

Какова процедура нахождения юридического лица если есть только веб-адрес сайта и нечитабельная печать на договоре...

Из контактных данных на сайте только мобильные телефоны...

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, добрый день!

Посмотрите внимательно Договор, в нем должный быть указаны реквизиты.

Юр.лицо можно установить по его номеру в Реестре (РГРЮ), где должны быть указаны его реквизиты и другие сведения о юр.лице. Для получения более полной информации и реализации своих требований позвоните по нижеуказанному телефону, либо необходимо приехать в компанию по адресу Газетный пер д.9 строение.7 для получения бесплатной консультации. С уважением...