Вопрос об отмене решения суда из-за нарушений в доставке судебной корреспонденции

• г. Краснодар

Может ли послужить основанием для отмены вступившего в 2012 году решения суда в связи с нарушением правил судебного делопроизводства при доставке судебной корреспонденции - повесток и уведомлений о вручении повесток?

Ответы на вопрос (1):

Если сторона не была извещена, и было вынесено заочное решение, оно может быть отменено.