Отказ от приватизации и выписка из квартиры - может ли отец принудительно сделать это?

• г. Железногорск-Илимский

Мой отец отправил мне предложение-требование. Выписаться из квартиры и дать отказ от права приватизации, обосновывая это тем, что ордер был получен на его имя куда была внесена я и что я не проживаю с ним с 2005 года в ином случае этот вопрос будет решаться с судебном порядке. Если я не согласна с его предложением, может ли он выписать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможет вас выписать.