Как изменить размер алиментов и какие документы нужны для этого?

• г. Череповец

Вот пример: прописан в г. Няндома, живу в другой области. Имею двух дочерей от разных браков, одна живёт в Няндоме, другая в Ставрополе. Выплачиваю алименты по 25% каждой. Что нужно сделать, чтоб присудили 1/6? Какие документы нужны для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать в соответствующие суды соответствующие заявления и просить рассмотреть дела в Ваше отсутствие.