Какой минимальный срок развода может быть, общих детей нет, имущества нет.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Минимальный срок 2 месяца.

а фактически 2,5 месяца. 0,5 месяца - назначение заседания и пересылка, 1 месяц - обязательный срок на примирение, 1 месяц - вступление решения в законную силу. При противодействии второй стороны срок может быть 4 месяца. Всегда можно вести дело полностью без Вашего участи, в том числе и в Вологде. Если что - обращайтесь.