Как мне претендовать на жилье по социальной программе или встать на очередь в СПб, если я проживаю в старом деревянном доме в области, но имею долю в квартире в городе?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СПб 10 лет, прописана в области, в старом деревянном не частном доме, в двушке, в которой проживают 2 брата и мама. В этом же городе имею 1/3 квартиры S 36 кв.м. , в которой проживает сестра с мужем и 2 детьми. Могу ли я претендовать на жилье по соц найму или встать на очередь по другой программе. Куда обращаться? По месту прописки или можно в администрацию в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге, даже на одном том основании, что не прожили в городе 10 лет с постоянной регистрацией.....