Как решить вопрос оформления в собственность дома с земельным участком при отсутствии технического плана и противодействии одного из дольщиков?

• г. Невинномысск

Есть дом с зем. участком в общей долевой собственности, два дольщика желают оформить в собственность а третий против. Как быть в этой ситуации если нет тех. плана?

Ответы на вопрос (1):

Если дело касается оформление в общедолевую собственность земельного участка, то нужно согласие третьего сособственника, даже по суду вам не удастся оформить землю в общедолевую собственность.