Прожила с мужем 16 лет в совместном браке, суд принял решение оставить дом за мужем, жена осталась на улице.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд. Необходимо знать все обстоятельства почему суд принял такое решение.

Необходимо видеть решение. Однако, если дом приобретен до брака или по любой безвозмездной сделке, то он не является совместным и суд вынес правильное решение