Как составить бумаги для внесения задатка при покупке земельного участка у многодетной семьи

• г. Бийск

Я хочу купить земельный участок у многодетной семьи. На данный момент администрация города вынесла постановление о выделение земельного участка для этой семьи и документы находятся на оформлении в геодезической организации. Какие бумаги надо составить с продавцами и посредниками при внесении задатка?

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор купли-продажи с условием задатка с продавцами. А посредники это кто?