Возможно ли принять решение о возмещении расходов и компенсаций ИП, который скрывается и не является на суд?

• г. Северодвинск

Если ИП не выполнил условия договора и не является на суд, не получает повестки. Скрывается. Могут ли без его присутствия на суде принять решение о возмещении мне расходов и компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Необходимо сделать так, чтобы ответчики получили повестки и тогда будет вынесено заочное решение.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева