Как решить вопрос приватизации жилья, если я не могу приехать на место прописки?

• г. Ставрополь

Родители решили приватизировать жилье, я прописан там, но живу на другом конце России, и приехать в короткие сроки нет возможности. Как поступить в этой ситуации, если приехать я не могу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы желаете участвовать в приватизации, обратитесь к нотариусу и составьте доверенность на кого либо из родителей, для представления ваших интересов. Если не желаете участвовать, у нотариуса оформите отказ от участия в приватизации и направьте почтой по домашнему адресу. И родители все сделают без вашего непосредственного участия.