Возврат денег за неиспользованный месяц аренды в комнате без заключения договора

• г. Москва

Сняла комнату (устно на длительный срок), но договор не заключала, заплатила агенту, но прожив 2 месяца, хозяйка предупредила за месяц, что сын вернётся в комнату, должна ли хозяйка вернуть мне деньги за этот месяц который я оплатила заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Да, обязана. Но нужно будет доказать факт передачи денежных средств. Удачи.