Прошел слух, что отменили регистрацию с 01.03.02. Хотелось бы более подробно узнать правда ли это?
• г. Москва
Прошел слух, что отменили регистрацию с 01.03.02. Хотелось бы болеее подробно узнать правда ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вот именно это слух. В соответствии со ст. 3 з - на "О праве граждан на свободу передвижений ..." вводится регистрационный учёт, который пока никто не отменял.