Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел слух, что отменили регистрацию с 01.03.02. Хотелось бы болеее подробно узнать правда ли это?

номер вопроса №30248
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вот именно это слух. В соответствии со ст. 3 з - на "О праве граждан на свободу передвижений ..." вводится регистрационный учёт, который пока никто не отменял.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X