Суд не учел просрочку и отказал в выплате просрочки, расходов и штрафа, несмотря на позднюю выдачу ноутбука

• г. Архангельск

Сдала ноутбук на проверку качества, прошло 45 дней, 5 раз обращалась в магазин, ни ответа ни ноутбука. Подала в суд на расторжение договора купли-продажи, неустойку, расходы и штраф. В суде на экспертизе оказалось, что компьютер исправен, но поцарапан (11 см). Ответчик предложил компенсацию 3000 руб. Я предоставила материалы с 3 сайтов с примерами снижения цены в зависимости от дефекта, их отказали учитывать, также отказали в выплате просрочки, расходов и штрафа, т к в суде эксперт признал компьютер надлежащего качества. А что просрочка в выдаче мне акта и товара в 56 дней теперь не учитывается.

Ответы на вопрос (1):

В решении суда все указано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не согласны, то подавайте апелляционную жалобу.