Как защитить себя от неправомерных действий по оформлению в эйвон без моего согласия?

• г. Пенза

Коллега по работе спросила у меня паспортные данные для оформления в эйвон. Я не занималась, а только получила первый раз посылку. Дальше занималась коллега. Теперь мне приходят уведомления о задолженности на сумму 4600 и угрозы отправки дела в суд. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от коллеги погашения задолженности, пригрозите полицией.