Возможен ли выход из ситуации по статье 158 часть 2 без суда после процедуры примирения?

• г. Санкт-Петербург

Возможно как-нибудь после процедуры примирения сторон по статья 158 часть 2 (случайно спутав со своей взяла чужую сумку в сильном опьянение, хотя этого совсем не помню, и мне кажется, что это подстава) разволить дело не доведя до суда? Что бы не числиться в базе? Есть ли хоть какой-нибудь шанс пока дело не передано в суд?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс, но без обращения к адвокату не получится. От ваших ранее данных показаний многое зависит. Если Вы примирились, значит все признали.

В Санкт-Петербурге - нет не единого. Тем более, после документов о примирении.