Выписка гражданина, не являющегося членом семьи - возможно ли оформить доверенность на дочь, находящуюся за рубежом?
• г. Калининград
Могу ли я-доверенное лицо выписать прописанного квартире гражданина. Не являющимся членом нашей семьи \ доверенность оформила на меня дочь. Находящаяся сейчас за рубежом страны \ спасибо с уважением галина.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Только в судебном порядке.
Спросить06.12.2013, 13:43,
г. Калининград
Если у Вас есть доверенность от собственника на представительство интересов в суде, то Вы может обратиться в суд с иском о выселении гражданина, если есть на то основания