Права на жилплощадь при смерти итальянского мужа - рассмотрение случая

• г. Рим

Я замужем за итальянцем с контрактом dei beni . Имею также гражданство Италии. В случае смерти моего мужа, имею ли право на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, что обладаете всеми правами, которые предусмотрены для супруги. так как брак признана государством и вы имеете гражданство, (вот только не совсем понятно что означает этот контракт)