Мать двоих детей осуждена по статье 228 часть 3 на 6 лет, судья рассматривал возможность применить статью 82, но объяснил отсутствие достаточных доказательств. Предложил представить документы о детях

• г. Междуреченск

Мать двоих детей осудили по статья 228 часть 3 дали 6 лет, судья хотел применить ст.82 но пояснил что на момент вынесения приговора не достаточно доказательств что нужна ст.82 предложил собрать нужные документы на детей (характеристики со школы, места жительства) и подать на апеляцию, как правильно составить текст характеристики на детей для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Эта услуга - плаьтная, обратитесь к адвокату очно.