НЕ оформлена пристройка к дому, владелец умер, наследников трое - жена-дочь-сын, как вступить в наследство не ломая пристройку.

• г. Люберцы

НЕ оформлена пристройка к дому, владелец умер, наследников трое - жена-доч-сын, как вступить в наследство не ломая пристройку.

Ответы на вопрос (2):

В наследство вступать как и всегда, но если вы хотите не ломать пристройку, а она имеет малые размеры, то заключите между собой соглашение о том, что она передаётся одному из вас. Всё равно она у вас не оформлена как положена. Если что не понятно, обращайтесь.

Наследство может быть принято в течении шести месяцев со дня открытия наследства.

После принятия наследства решать вопрос по документам к дому.