Доля ребенка после приватизации квартиры - что он получит при разводе и как это оформить

• г. Чайковский

У моего ребенка 1/3 квартиры после приватизации, в ней еще имеют равные доли отец и бабушка ребенка. При разводе ребенок что-то должен получить, если ребенок останется с матерью. Если да, то что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок уже все получил, в момент приватизации квартиры. Он как был собственником доли в праве на квартиру, так им и остается. Ваш развод на права собственности ребенка никаким образом не влияет.