Я хотел спросить про АКТ приёма передачи транспортных средств между двумя людьми.

• г. Сыктывкар

Как он выглядит или правильность его написания

Заранее спасибо, с уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Обычная письменная форма за подписями сторон. Указывается, какое конкретно транспортное средство передано, с указанием номеров агрегатов. Потом указывается, во исполнение какого договора передается. Потом указываются недостатки, если имеются. Ну и конечно, указывается дата передачи.