Определены алименты на двух детей - законны ли размеры и почему отличаются от прописанных в статье семейного кодекса?

• г. Владивосток

Присудили на двух детей алименты в размере 2/3 законно ли это, так как в статье 81 сем. кодекса прописано на двоих детей 1/3.

Как ответили про опечатку, так это точно не она, так как судья огласила это.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляции. С большой долей вероятности можно предположить, что решение будет отменено и вынесено новое - основанное на Законе.