Многодетная семья с купленной квартирой и долями в другой - нуждающиеся в жилье или нет?

• г. Нижний Тагил

Считаемся ли мы нуждающимися в жилье! Куплена квартира год назад! Мы многодетная семья, трое детей и двое родителей! Все прописанны в этой квартире! Так же у меня имеются доли в другой квартире площадь 52 кв, м, и доли 1/4 и 1/12! Норма по квадратам в нашем городе 12 кв, м на человека! ПРОШУ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Как же можно дать ответ, когда Вы не сообщили главного - какова площадь купленной год назад квартиры?