Как снизить размер алиментов и процентное соотношение на троих детей от заработка в суде

• г. Красноярск

У мужа от первого брака 1 ребенок, у нас с мужем 2 детей, суд установил, что на каждого ребенка, платить по 1\4 части, (получается вместе с долгом по алиментам 75% от заработка) как уменьшить алименты, сколько процентов просить у судьи на трех детей от заработка?

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруг обращается с иском в суд к вам как к матери детей, потом к первой супруге. Непонятно, почему на Ваших детей 50 % взыскано судом. Всего на троих детей должно быть 50 %.