Потерянная вечерняя сумочка - история с поисками и разлукой

• г. Курск

Я подруге дала свою вечернею сумочку, которая мне дорога, это было летом. Когда я попросила вернуть, она сказала, что не может найти. Она живет с мамой и больше никого. Ее мама говорит, что она не брала, но и подруге моей она не нужна. Как найти сумочку?

Ответы на вопрос (1):

Здесь речь не идет о краже, скорее о присвоении. Поскольку имущество сами вверили подруге. Если нет доказательств, что вещь передавали, вероятнее всего не вернуть.