Возможно ли возвести некапитальное строение для бизнеса рядом с забором налоговой инспекции, при нахождении земли в субаренде?

• г. Невинномысск

Может ли человек возвести некапитальное строение (для ведения бизнеса - полиграфические услуги) впритык к забору налоговой инспекции? Земля находится в субаренде.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Хоть к зданию Правительства, если все законно

Налоговая ниспекция никаким особенным иммуитетом у нас не пользуется.