Взыскатель в исполнительном производстве - право на справку и копии материалов. Регулирование и сроки действий.

• г. Москва

Исполнительное производство прекращено. Срок для обжалования решения о прекращении производства не истек. Может ли взыскатель по исполнительному производству затребовать справку по исполнительному производству (обо всех заявлениях, действиях в ходе осуществления исп. про-ва) и снять копию материалов исп. произ-ва. Каким норм. Актом это регулируется и каковы сроки данных действий.

Ответы на вопрос (1):

Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства