Мне принадлежит 2/3 доли и я хочу выделить 2/3 доли в квартире, как рассчитать госпошлину?

• г. Нижний Тагил

Мне принадлежит 2/3 доли и я хочу выделить 2/3 доли в квартире, как расчитать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Если Вам необходимо определить порядок пользования (выделить долю в натуре), то государственная пошлина за такой иск будет 200 рублей.

Всего доброго,