Муж не согласен делить машину при разводе - как быть?

• г. Ставрополь

В браке с мужем 40 лет. Разводимся, делим имущество --но машину он не хочет делить. Получается половина дома его, земельный пай его и машина тоже. Как это возможно.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если ваш муж желает оставить себе машину, то вам обязан выплатить половину ее стоимости.

Не зная каким образом и когда было приобретено указанное имущество, ответить на Ваш вопрос невозможно.