Как найти адвоката для оформления опекунства над матерью с болезнью Альцгеймера?

• г. Москва

Где найти адвоката по признанию человека недееспособным. Мать болеет болезнью Альцгеймера 5 лет имеет 1 группу инвалидности. Срочно надо оформить опекунство. Матери 87 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь, веду такие дела в суде.

Добрый день, Валентина Андреевна!

Да это возможно в случае, если этому делу будет дано медицинское заключение, где будет указано, что лицо не способно объективно оценивать результат своих действий и сознательно руководить ими.

Здравствуйте. Мы ведем дела подобной категории, есть довольно большая судебная практика.

Если нужна помощь-обращайтесь