Размер компенсации морального ущерба и вреда здоровью при ДТП с операцией металлосинтеза и выплатой страховой компании

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Размер вреда здоровью определяется из фактических затрат осуществленных на восстановление здоровья и предстоящих осуществлению (по рекомендациям, назначению врача, эксперта). Размер морального вреда определяете сами, примерно от 100т.р. до 500т.р., суд сам устанавливает размер в зависимости от нравственных переживаний и страданий, профессии, социального положения и др. обстоятельств.