Вопросы о предоставлении дополнительной информации в судебном процессе - право истца на получение копии запрашиваемых документов

• г. Череповец

Если суд делает запрос о предоставлении ответчиком дополнительной информации (документации) , может ли истец сделать запрос о предоставлении ему копии этих документов и обязаны ли ему предоставить их еще до суда для ознакомления?

Ответы на вопрос (2):

вам надо - заявление об ознакомлении с материалами дела

Наталья Анатольевна! вы вправе ознакомиться с указанными документами до начала судебного заседания и снять с них копии (например на цифровой фотоаппарат).