Возможно ли прописать 19-летнюю дочь в доме на долевой собственности, где уже прописана пробабушка, но никто не проживает?

• г. Саратов

Можно ли прописать 19-летнюю дочь в доме, который находится в долевой собственности (4 собственника), одним из которых является отец (1/8 доли), и в котором на данный момент не проживает и не прописан. Там вообще никто не живёт, но прописана пробабушка.

Ответы на вопрос (1):

Марина Валерьевна, здравствуйте! Зарегистрировать вашу дочь в указанном доме можно. Но для этого у вас потребуют согласие всех собственников.