Проблема с получением трудовой книжки после увольнения - отгулял полный отпуск, бухгалтер в отпуске. Что делать?

• г. Видное

Уволился по собственному желанию но трудовую книжку не отдают, говорят т.к. я отгулял полностью отпуск через полгода работы бухгалтер должен высчитать мой долг, бухгалтер в отпуске, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в инспекцию по труду, ваши права нарушены.

Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Или в суд, просите обязать работодателя выдать трудовую книжку и взыскать с него средний заработок за все время лишения возможности трудиться.

Идти в суд и требовать обязать выдать трудовую и выплатить компенсацию за незаконное лишение возможности трудиться. Мы ведем подобные дела, если интересует - пишите на почту votamolas@mail.ru