Оформление земельного участка на дочь после смерти бабушки и отца - необходимые документы и процедура

• г. Подольск

Какие нужны документы для оформления земельного участка, если участок зарегистрирован на бабушку (бабушка умерла), в то время как она при жизни написала дарственную на свое имущество на своего сына (моего отца), отец тоже умер, вспупил в наследство, но не оформил в собственность участок. Как мне, дочери отца, оформить все на себя?

Ответы на вопрос (2):

идите к нотариусу нужны документы на зем участок на имя бабушки, тк дог дарения на отца не оформлен. Полный список даст нотариус в зависимостиот того что у вас есть.

Добрый день, Ирина! Первые ваши шаги будут к нотариусу. В каком году был составлен договор дарения, по какой причине потом не зарегистрировали на папу, папа в каком году умер...? Вам возможно придется обращаться в суд.