Как лучше обезпечить наследование дома в Воронеже у инвалида 2 группы в Москве при наличии другого инвалидного наследника

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, проживаю в Москве. Мой папа имеет дом под Воронежем и хочет, чтоб после его смерти, этот дом перешел ко мне. Имеется у него еще наследник от другого брака. Этот наследник тоже инвалид. Я читал, что наследник - инвалид имеет право на 50% наследства не зависимо от завещания. Дом был приобретен за деньги полученные от продажи квартиры моей покойной мамы (продана папой по доверенности от меня) и квартиры папы, которая была приватизирована (папа уже участвовал в приватизации и не мог на себя приватизировать) находилась в собственности у меня. За обе квартиры получал деньги с продажи он. Как лучше поступить в этом случае? Завещание в какой - то форме, дарственная, или еще какой способ?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите этот наследник находится на иждивении наследодателя или нет.Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...