Вопросы о разделении отпуска и дополнительные дни отпуска в январе 2014 года с посменным графиком работы

• г. Лиски

Принесли график отпусков я подписался что иду с 1 января. Вопрос могу ли я разделить отпуск на две части точнее они обязаны по моему требованию его разделить или я должен его отгулять полностью. И еще какие дни присоеденятся в январе к отпуску в 2014 году график посменный. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете разделить отпуск.