Как получить вычеты и возвраты при покупке квартиры в собственность

• г. Данилов

Я купила квартиру 22 января 2012 года. Скоро год как в собственности! Стоимость 3000000, 1620 000 наличными и 1380 000 в ипотеку. Скажите на что я имею право, на какие вычеты и возвраты? Как и где это сделать и что для этого надо? Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (1):

Ирина

если вы получали в прошлом и в этом году доходы, облагаемые налогом 13%. то имеете право на возврат данного налога и за прошлый год и за этот и за последующие, пока не выберите сумму налогового вычета 2 миллиона рублей в вашем случае