Почему мне запрещено слушать музыку в положенное время и как мне быть в данной ситуации?

• г. Иваново

У меня вопрос, почему мне нельзя слушать музыку в положенное мне время, на скока я знаю, можно слушать до 22.00, после этого я всегда выключаю музыку, и не всегда слушаю её громко, бывает 1 раз в неделю, это максимум, так что мне можно делать а что нельзя? Как мне быть? Какое право я имею? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в ночное время суток с 22-00 23-00 и до 6-00 7-00 в зависимости от области, шуметь нельзя, это не только музыка. в противном случае вы моете быть привлечены к административной ответственности.