Как заполнить заявление на упрощенное гражданство для ребенка, менявшего фамилию и отчество, и какие документы прилагать к заявлению

• г. Москва

Как правильно заполнить заявление на гражданство ребенку в упрощенном порядке, если ребенок менял фамилию и отчество? Я гражданка РФ, дочь несовершеннолетняя гражданка Украины, была удочерена мои вторым мужем. И какие документы прилагать плюсом к основному перечню. Со вторым мужем в разводе. Разрешение он дал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К заявлению прилагается подробная инструкция. Там нет ничего сложного. Инструкция имеется в интернете. Внимательно прочтите и заполнение не составит особого труда. При необходимости помощи, обратитесь к нам.