Нужно ли подтверждать доход при получении РВП по браку гражданину Узбекистана?

• г. Балабаново

Как нам поступить я имею рвп, у меня 3 детей из них 2 родившиеся здесь, у них миграционная карта просрочена как им получить рвп нам обязательно выезжать за границу РФ и какие документы нужны им для получения рвп мы граждане узбекистана.

Я житель Донбасса, у меня готовы документы на получение РВП, но миграционная карта новая, так как предыдущая была просрочена. Обязательно ли делать для получения РВП регистрацию по месту пребывания или достаточно миграционной карты?

Я гр.Украины, у меня просрочен паспорт Украины, не вклеена фото в 25. Я нахожусь в России, у меня просрочена миграционная карта. Что нужно для выезда на Украину? Со мной будет выезжать сын, родившийся на территоррии РФ, отец-украинец. Какие нужны документы ему на выезд?

Гражданин Узбекистана, получивший вид на жительство в РФ как родившийся в РФ и имевший паспорт гражданина СССР, приобрел в собственность квартиру в РФ. Может его семья (жена двое детей)-граждане Узбекистана и родившиеся в Узбекистане, для оформления разрешения на временное проживание их в РФ (далее получения гражданства РФ) получить временную регистрацию в этой квартире?

Уважаемый юрист у меня к вам такой вопрос подскажите пожалуйста я житель Узбекистана я хочу получить РВП что для этого нужно какие документы нужны для получения РВП Подскажите пожалуста заранее Большое спасибо!

Ув. юристы, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы зарегистрироваться по месту жительства (сьемная квартира) при получении рвп? А в частности, нужна ли миграционная карта?

Я гр.Узбекистана нахожусь в России больше года. Последний раз миграционная карта дана до 13 января 2013 года. Я хочу уехать в Узбекистан, у меня 2 несовершеннолетние дети 9 и 12 лет. Их на границу я не брала и у них миграционная карта просрочена на 10 месяцев. Какие проблемы могут быть у нас на границе РФ или Казахстана? Как мне правильно поступить? СПАСИБО!

Я хотела проконсультироваться по поводу получения гражданства РФ. Я - гражданка Узбекистана, приехала в РФ по приглашению на работу, в данное время живу и работаю в г. Раменское Московской области. В дальнейшем, планирую продолжать здесь работать, но для этого нужно получение гражданства РФ, так как без гражданства возникает много проблем. В связи с этим, хотела бы узнать порядок получения гражданства для граждан Узбекистана, какие документы для этого нужны, обязательно ли выезжать из России в Узбекистан для получения каких-либо справок или иных документов? На данный момент у меня имеется регистрация и разрешение на работу.

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая: МЫ из ДНР. У меня рвп (я мама) у ребенка (6 лет) ,просрочена миграционная карта. Нужна регистрация ребенку, для поступления в школу. Как мне ее сделать и обязательно ли пересекать границу?

У меня украинский паспорт луганской области (подконтрольной Украине) прописки в нем нет, выписалась в 2016 г. В сентябре 2017 году пересекла границу с Лнр. Год просрочина миграционная карта. Хочу обозначить себя легально и начать процесс получения рвп. Подскажите пожалуйста мои действия, как правильно поступить. Спасибо.

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение