Сосед подал иск о несоответствии границ межевания после покупки дома по ипотеке - что делать?

• г. Москва

Купили дом по ипотеке. Оформили все бумаги, вплоть до регистр. Палаты. Сосед подал иск о несоответствии границ межевания. Срок давности нашему плану (предыдущего собственника) более 3-х лет, акт подписан соседом. У него плана на момент подачи иска не было, не говоря о том, что земля не оформлена. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Защищаться в суде. Акт соседом подписан. В зависимости от обоснования позиции соседа, будете выстраивать и защиту.