Как разрешить финансовые проблемы после развода и выплаты кредита, а также алименты на ребенка?

• г. Белгород

Проживали с женой в совместном браке, взяли кредит на сумму 400000 (оформили на меня) , деньги естественно разошлись и в основном на тещю. В этом году развелись и кредит приходиться платить мне и в добавок к этому с меня высчитывают элименты на совместного ребенка. Подскажите что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете взыскать половину с жены, так долги являются общими.